Несокрушимый 2018 скачать в хорошем качестве


Несокрушимый 2018 скачать в хорошем качестве

Оригинальное название: Несокрушимый
Страна: Россия
Год выхода: 2018
Режиссер: Константин Максимов
В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Олег Фомин, Ольга Погодина, Роман Мадянов, Сергей Горобченко, Дмитрий Соколов, Дмитрий Золотухин, Василий Степанов, Роман Сеньков, Евгений Зеленский, Василий Седых. и другие
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Премьера РФ: 25 октября 2018


Очередной российский фильм о великой отечественной войне, основанный на реальных событиях 41-го года и подвиге танкистов экипажа танка "КВ-1". События эти произошли в Ростовской области Тарасовского района в деревне под названием Нижнемитякин. Героями стали простые ребята, которые совершили подвиг, они на одном танке уничтожили 18 бронемашин противника и большое количество живой силы немецких военных и офицеров. Фашисты были в панике, что получили такой отпор в лице одного танка и прозвали его несокрушимым. Сюжет основан на судьбах реальных людей, которых сыграли знаменитые российские актеры, для того, чтобы показать те страшные события когда шла война и чтобы никогда и никто не забывал героев, благодаря которым сейчас мирное небо над нашими головами.

Страшные кадры из военной истории стали основой данного фильма, он будет представлен зрителю в этом году осенью для просмотра в кинотеатрах. Военное кино всегда пользуется спросом у любых категорий зрителей, оно поднимает дух и заставляет осмыслить все то что пришлось пережить в годы войны. Скачать его можно бесплатно в хорошем качестве на пк, ноутбук или телефон с любого сайта в интернете.

Несокрушимый 2018 скачать

Описание:
Качество : TeleCine-AVC
Формат : mp4
Видео: AVC, 2500 Kb/s, 
Аудио: Russian: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Разрешение/Размер (на выбор):
352x240 - 220 Мб
576x240 - 340 Мб
704х576 - 420 Мб

Страница#1 с ссылками и плеером

Страница#2 с ссылками из поиска


Самый лучший фильм 2020 года! Перейти

Поделиться страницей: